Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио

"Сериал", сайт

serial.ua

"Сериал" - популярный еженедельный журнал для всех поклонников жанра телевизионного "мыла". Нашей студией ранее уже был создан сайт для "Сериала".

В процессе его функционирования, в ответ на многочисленные просьбы постоянных посетителей, возникла потребность усовершенствовать сайт. Таким образом, на сайте "Сериала" были расширены возможности поиска: теперь можно искать нужную Вам информацию по ключевому слову/словам по всему сайту или только по определенным рубрикам. Также на страницах сайта появились баннеры с интересной для сериальных фанатов информацией.


Самое большое количество нововведений появилось на форуме сайта. Все темы на форуме сортируються по рейтингу популярности. Замечательные иконки-детекторы помогают с первого взгляда определить, что самое интересное: темы с более, чем 20 комментариями обозначаются сердечком, а темы с опросами - мегафоном. Теперь все форумчане могут разместить в своем профайле фото, использовать аватарки и громадное количество смайликов в сообщениях, размещать линки на картинки в Интернете, а также создавать свои собственные опросы.
вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс