Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио

"MIBS Travel", сайт

mibs.kiev.ua

Компания MIBS Travel работает на рынке туристических услуг с 1994 года. Среди её партнеров операторы более 40 стран мира. Компания разрабатывает и организовывает туры в любую точку земного шара и практикует только индивидуальный подход к своим клиентам.

Такой же индивидуальный подход был применен и нашей студией в ходе разработки сайта. Мы попытались сделать не просто сайт для туристической компании, а создать атмосферу незабываемого отдыха, передать дух приключений каждому посетителю. Для воплощения такой идеи нашими специалистами был создан флеш-ролик, демонстрирующий посетителям сайта достопримечательности разных стран мира, в которые можно отправиться с помощью компании MIBS Travel.


Сайт MIBS Travel можно назвать маленькой энциклопедией туриста – здесь размещено множество полезной информации: описания различных стран, расписание авиарейсов, координаты посольств, информацию о визах, советы по выбору отелей и даже прогноз погоды и многое другое. Также можно ознакомиться с ценами на туры и забронировать билеты. Весь этот громадный объем информации структурирован таким образом, что в считанные секунды можно легко отыскать именно то, что вам необходимо.
вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс