Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио - Страхование

СК "Алькона", сайт

alcona.kiev.ua

"Алькона" - универсальная страховая компания, которая предоставляет услуги по 69 видам страхования. На сегодняшний день "Алькона" является одним из лидеров страхового рынка Украины, на котором уже 13 лет осуществляет успешную деятельность.

Стиль сайта деловой, но при этом мягкий и гармоничный. Цветовая гамма настраивает на спокойное настроение.

В процессе создния сайта была разработана концепция логотипа компании – ракушка, которая хранит и защищает жемчужину так же, как страховая компания заботится о ценностях своих клиентов. При входе на сайт пользователь наблюдает, как логотип "Альконы" превращается в ракушку – символ защищенности и надежности. Каждый раздел проиллюстрирован изображением этой ракушки с соответствующим символом внутри.


В разделе "Услуги компании" перечислены и описаны виды страхования, которые предоставляет "Алькона". Они распределены на тематические группы и подгруппы, что облегчает поиск. "Просто о сложном" - рубрика, которая содержит полезную информацию о страховом случае, соответствующее законодательство, словарь страховых терминов, ответы на распространенные вопросы и полезные ссылки. Только для работников компании предназначен раздел "Служебный вход", в котором они найдут адресную книгу сотрудников, документы и бланки, приказы. На сайте можно получить сведения о компании (история, финансовые показатели, лицензии), узнать новости, прочитать публикации о компании "Алькона" в СМИ.
вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс