Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио - Страхование

СК "ИНГО Украина", сайт

ЗАО "Акционерная страховая компания "ИНГО Украина" - одна из крупнейших в Украине страховых организаций. Эта компания с одинадцатилетним опытом работы на отечественном рынке страхования осуществляет полный спектр страховых услуг, имеет филиалы во всех регионах Украины. Благодаря серьезному подходу к своей работе "ИНГО Украина" заработала высокий авторитет в своей сфере деятельности.

Создание функционального и содержательного сайта – еще один шаг в развитии взаимоотношений с клиентами.

Сайт наполнен множеством полезной информации. Он позволяет получить оперативный и подробный ответ на любой вопрос клиента страховой компании. Здесь можно познакомиться с АСК "ИНГО Украина", её историей, стратегией, правлением и персоналом, финансовыми показателями и особенностями работы с клиентами; прочитать новости и аналитические публикации; узнать, как стать страховым агентом. И главное – ознакомиться со всеми предоставляемыми компанией страховыми услугами.

Содержание разбито на взаимосвязанные разделы, что обеспечивает легкую и быструю навигацию несмотря на сложную структуру сайта. Информация распределена по нескольким категориям и найти нужную Вам статью Вы сможете по любой из них. Не являясь специалистом в страховании, за три нажатия на кнопку Вы получите полные данные по интересующей Вас услуге, при этом не потратив времени на изучение лишней информации.


Одна из полезнейших функций сайта – возможность моментально узнать, что делать при возникновении страхового случая. Внутренний баннер приведет Вас к описанию первоочередных действий при страховом случае, которые обеспечат Вам выплату страховки. Также для быстрого доступа на каждой странице размещены ссылки на информацию о тех видах страхования, которые наиболее актуальны в текущее время. На сайте можно найти координаты всех офисов компании, контакты менеджеров, которые занимаются интересующими Вас программами, прочитать правила страхования, рассчитать сумму страховых платежей с помощью калькулятора и оформить заявку на услугу. Полезные дополнения – словарь страховых терминов и соответствующее законодательство. После посещения сайта у клиента не будет дополнительных вопросов – ведь он получит полную и доступно поданную информацию относительно всего спектра страховых услуг.
вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс