Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио - Страхование

ЗАО "СК "ПРОВИДНА"

Сайт компании разработан в минималистичном дизайне, который акцентирует внимание на предоставленной информации и на корпоративных элементах.

ЗАО "СК "ПРОВИДНА" (правопреемник ЗАО "СК "ИФД КапиталЪ Страхование") - универсальная клиенториентированная страховая компания, которая предлагает страховые продукты по 24 видам обязательного и добровольного страхования.

Компания представлена на страховом рынке Украины с 1995 года. ПРОВИДНА призвана сохранять и заботиться о благосостоянии каждого жителя Украины, предлагая доступные, необходимые и качественные страховые продукты.


Акцент сайта поставлен на качестве описания и удобстве подбора страховых программ компании. На каждой странице сайта можно сделать он-лайн заявку на оформление полиса. Очень удобно предоставлена информация о сети филиалов компании по всей Украине.

Нами разработана флеш-карта Украины, на который можно выбрать необходимый город, а потом получить информацию о координатах филиала. На сайте в разделе вакансий можно создать он-лайн резюме, которое попадет в отдел кадров компании. Так же на сайте можно получить он-лайн консультацию о страховых услугах.

вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс