Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио

ТМ «Cadillac», дизайн сайта. Участие в тендере.

Для участия в тендере, объявленном компанией "Cadillac", нашей студией было разработано 2 концепции дизайна.

Концепция дизайна 1

В основе первой концепции заложена идея совершенного автомобиля, что подчеркнуто на главной странице визуальными элементами, ассоциирующимися со стихиями природы (огонь, вода, воздух). Cadillac совершенен как сама природа! Автомобиль надежен и адаптирован под любые условия стихий природы.

На главной странице прорисованы 5 блоков с изображениями основных моделей, при клике на блок пользователь переходит на внутреннюю страницу описания конкретной модели. Также на главной странице представлен блок “Все модели” с перечнем модельного ряда, при увеличении количества моделей автомобилей, этот список можно легко дополнить.


Концепция дизайна 2

Cadillac - это автомобиль представительского класса, поэтому во второй концеппции мы решили обыграть на сайте корпоративные цвета компании - черный и стальной. Благодаря этому основной акцент ставится именно на автомобиле.

Шапка сайта - флеш-анимирована, автомобиль проворачивается на 360 градусов, что дает возможность рассмотреть его со всех сторон, так же всплывают дополнительные окна-подсказки, указывающие на определенные характеристики деталей машины, например - «литые диски».

Наведя мышкой на автомобиль интро останавливается и посетитель сам может прокручивать автомобиль в интересующую его сторону.

Особенностью предлагаемого дизайна является то, что вся информация об автомобиле выводится на весь экран, без множественных подуровней характеристик машины. Однако, возможен вариант и с разбивкой характеристик по подуровням.

вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс