Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио

ОАО «Крымский содовый завод»

cs.ua

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КРЫМСКИЙ СОДОВЫЙ ЗАВОД» - ведущее предприятие по производству технической кальцинированной соды в Украине, обеспечивает около 80 % потребности внутреннего рынка, является единственным в Украине производителем и экспортером тяжелой кальцинированной соды (сода марки А).

Высокий уровень организации труда и качества продукции ОАО «Крымский содовый завод» неоднократно подтверждались «Международной алмазной Звездой за качество», «Аркой Золотой Европейской Звезды за корпоративный имидж и качество», занесением в «Золотую книгу украинского предпринимательства», Дипломом Всеукраинской акции «Золота Фортуна», Дипломом и Золотой медалью «Кращий вiтчизняний товар року», Дипломом и статуэткой «Золотая Ника» рейтинга «Золотая элита Украины – 2007», Дипломом победителя Всеукраинского конкурса «100 лучших товаров Украины» 2006-2007 г.г. в номинации «Продукция производственно- технического назначения», другими наградами.


Нами был разработан корпоративный сайт для данного завода. Сайт яркий, показывает наглядно все направления деятельности Акционерного общества, а так же с помощью дизайна делает акцент на основном продукте - тяжелой кальцинированной соде. На сайте присутствует много информационных блоков и разделов, которые рассказывают о всех сферах деятельности, а так же о социальных программах. На сайте есть база данных по контактам сотрудников и отделов.

Сайт разработан в трех языковых версиях.

вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс