Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио - Некоммерческие проекты

Проект "V-Studio"

v-studio.biz

Целью проекта «V-Studio» (Виртуальная студия) является предоставление возможности ценителям искусства найти свое любимое произведение, а автору найти своего зрителя, обеспечить тот контакт, без которого, наверное, никакое творчество не имеет смысла.

У посетителя сайта есть возможность ознакомиться с произведениями мастеров, приобрести некоторые работы из первых рук. Сайт делает ставку на качество и подлинность работ, поэтому круг авторов, представленных на сайте, на сегодняшний день ограничен кругом одной творческой семьи.


Посетитель может связаться с интересующими авторами и заказать те или иные работы, а так же роспись храма или оформление помещения через сайт.

Представленные на сайте работы великих мастеров ранее не находились в продаже. Посетитель может стать первым обладателем уникальных произведений, приняв участие в аукционе из выставленных на продажу картин или изъявив желание о приобретении той или иной работы по электронной почте. Данный сайт является единственным источником попадания работ признанных мастеров, представленных на нашем сайте, к ценителям произведений искусств.

вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс