Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио

Компания "Personal Analytical Unit"

pau.com.ua

Personal Analytical Unit аккумулирует бизнес-опыт и проводит исследования, чтобы предложить наиболее успешные решения для Вашего бизнеса. Наша компания специализируется на изучении рынка строительных материалов и строительного ретейла.

Информационно-аналитическое агентство Personal Analytical Unit было основано в мае 2005 года с целью поиска и накопления информации о рынке строительных материалов. Для проведения маркетинговых исследований и предоставления консультаций операторам отрасли и инвесторам в структуре компании работает агентство промышленного маркетинга. Подбор основных фондов осуществляет специализированное агентство недвижимости. Услуги на внешних рынках обеспечивают наши представители в Москве, Лондоне, Берне и Тель-Авиве.


В ноябре 2007 года компания приняла участие в создании Ассоциации «Всеукраинский союз производителей строительных материалов и изделий» (Асоціація «Всеукраїнський союз ВБМВ»). Цель ее создания – информационно-юридическая поддержка отечественного производителя, а также развитие законодательной и нормативной базы для эффективного функционирования предприятий отрасли.

Таким образом, деятельность PAU направлена на развитие и структуризацию цивилизованного рынка стройматериалов в Украине.

вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс