Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио

Телеканал "Первый Автомобильный"

www.1auto.tv

Первый Автомобильный сегодня - единственный канал о жизни автомобильного мира. Его проекти – в основном о современных автореалиях – ориентированы на отечественных автолюбителей. Первый Автомобильный всегда держит руку на пульсе событий, следит за новинками и тенденциями, которые интересуют именно украинского зрителя! Все о выставках и презентациях, товарах и услугах, правилах и законах в мире авто- и мотоспорта, самые лучшие мировые тележурналы, полезные советы и рекомендации экспертов авторынка – только на Первом Автомобильном!

Главная цель канала – дарить всем любителям автомобилей качественный телевизионный продукт и информировать их о всех новых тенденциях мирового авторынка!


После создания сайта клиент предпочел поддерживать сайт самостоятельно, что закончилось неудачей. Как правило, сотрудник, которому поручили поддерживать сайт, не имеет опыта проведения таких работ и не понимает, что требуется делать для достижения конкретных целей, и после таких работ часто приходится исправлять картинки или тексты, которые изуродовали сайт клиента.

вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс