Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио

Компания "Bali Decor"

bali-decor.com.ua

На сайте представлены предметы искусства и ремесел с экзотического острова Бали. Это сплетение ярких эмоций и позитивной энергии, которые помогут Вам трансформировать пространство вокруг Вас в стильное, индивидуальное и неповторимое.

Большинство изделий в каталоге на 100% ручной работы. Многие предметы уникальны и существуют в единственном экземпляре. В каждой вещи чувствуется тепло рук вдохновенного мастера, энергия океанских волн и тропического солнца. Наша миссия - разделить с Вами те яркие эмоции, которые посчастливилось испытать нам самим.


При отборе продукции мы руководствуемся принципом "Выносить на суд Покупателя только то, что нравится нам самим". Ассортимент проходит четыре строгих фильтра и, в результате, закупается только самое лучшее. Затем продукция проходит контроль качества, бережно упаковывается и отправляется в Киев. Все наши процессы от изготовления продукции на Бали до логистики в Украине мы доверили компаниям с высокой профессиональной репутацией. Мы выстраиваем наши процессы так, чтобы Вы смогли получить самое лучшее!

Понимая ограничения торговли через интернет, мы готовы доставить к Вам в дом понравившиеся изделия, где Вы сможете рассмотреть все "вживую", примерить к своему интерьеру, посоветоваться с близкими и только тогда принимать решение о покупке.

вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс