Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио - Консалтинг и обучение

Консалтинговая компания "Логолекс", сайт

www.logolex.com.ua

Консалтинговая компания «Логолекс» специализируется на предоставлении профессиональных комплексных услуг в сфере управления бизнесом. Они содействуют своим клиентам в решении задач управления, стратегического и операционного планирования, финансового менеджмента в т.ч управленческого учета, бюджетирования, финансового анализа, разработке целей и показателей к ним, а также управления по целям и делегирования полномочий.

Цель проекта - обозначить свое присутствие на рынке консалтинговых услуг  с целью привлечения внимания клиентов и постоянного повышения продаж наших услуг и проектов. Для клиента сайт – это продвижение и позиционирование на рынке консалтинговых услуг!!!

Создавая сайт, мы сделали упор на визуальную подачу услуг и продукции, что бы посетитель легко и удобно мог найти необходимую услугу.

Так как целевая аудитория проекта – это руководители высших и средних звеньев, отвечающие за улучшение финансовых показателей компании, за разработку бизнес-процессов компании и стратегии компании, повышение эффективности и качества. А у заказчика не было цветовых предпочтений, за основу мы взяли синий цвет, который является успокаивающим цветом, способствует физическому и умственному расслаблению, создает атмосферу безопасности и доверия. Данный цвет считается признаком творчества, его рекомендуют для учебных аудиторий и кабинетов. Характеристика: стремление к покою, гармонии с окружающими людьми и самим собой, к верности, к глубокомысленным рассуждениям. Что полностью соответствует целям и задачам проекта.

вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс