Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио - Юриспруденция

Юридическая фирма "Саенко Харенко", сайт

ЮФ «Саенко Харенко», основанная в 2004 году, является одной из ведущих юридических фирм Украины. Фирма специализируется на сопровождении сложных международных сделок и пользуется высокой репутацией среди клиентов за предоставление инновационных юридических решений в таких сферах, как банкротство и реструктуризация, корпоративное право, слияния и поглощения, конкурентное право, рынки капиталов, банковское и финансовое право, налогообложение, решение споров, недвижимость. 

При разработке сайта мы ориентировались на сайты лучших западных компаний, так как компания основывает свою деятельность на лучших западных стандартах юридической практики и предоставляющая весь спектр юридических услуг крупным международным и украинским компаниям связанных с сопровождением их деятельности в Украине и должна во всем соответствовать западным стандартам. 

Разработанный сайт обладает тремя главными преимуществами: 

  • Он выглядит ярко, интересно, нестандартно, профессионально;
  • В нем правильно расставлены акценты, сайт создан профессионалами для профессионалов; 
  • С ним удобно работать, что позволяет легко (почти интуитивно) идти и находить нужную информацию, затрачивая минимум времени.


Для главной страницы сайта была разработана программная анимация на основе JS технологий. Такое решение значительным образом ускорило скорость загрузки и работы сайта и предоставило клиенту возможность самостоятельно и без специализированных знаний изменять анимационную часть главной страницы.

При создании сайта сделан акцент на визуальную подачу сфер деятельности компании, с этой целью были разработаны тематические баннера для каждого из подразделов.

Сайт компании создан в трех языковых версиях, содержит обширную базу новостей и материалов, а также большое количество внутренних привязок. Для максимально правильного и удобного для пользователя решения этих задач нами был разработан механизм переключения языковых версий не только между разделами, но и между всеми внутренними динамическими страницами сайта. Также для каждого раздела был разработан блок быстрого доступа к релевантной информации, что создало особое удобство в пользовании материалами сайта. Все разделы и элементы четко связаны между собой логически, позволяя посетителям легко и удобно находить необходимую информацию.

вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс