Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио

Компания "МГ Капитал"

mgcapital.com.ua

Компания «МГ Капитал» - надежная и достойная доверия Клиентов компания, в которой работают специалисты с глубоким знанием своей отрасли с 2003 года. Компания предоставляет спектр услуг в сфере финансового и юридического консалтинга, а так же дает рекомендации по ведению бизнеса и интеграции в зарубежные финансовые рынки. 

Была поставлена следующая задача: получить максимально информативный сайт для специальной целевой аудитории – клиентура, заинтересованная в финансовых услугах управления активами, венчурном инвестировании, покупе/продаже ценных бумаг. 

Наша студия полностью обновила "лицо" компании, была проведена полная смена логотипа, дизайна и подаваемой информации. 


«Простота, понятность и функциональность» - вот к чему мы стремились при создании сайта для «МГ Капитал». Удобная и качественно исполненная навигация, строгое наследование стилистических блоков подачи информации, качественная подача контента выделяет этот сайт среди сайтов конкурентов. В дизайне просматриваются «западные» стандарты, сайт выглядит чисто и аккуратно.

Для чего сделан данный сайт? Какие услуги он предлагает? Это те вопросы, на которые посетитель получает ответ в первые минуты пребывания на сайте!

вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс