Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио - Медицина

Фармацевтическая компания "Сперко Украина", сайт

sperco.com.ua

Совместное украинско-испанское предприятие "Сперко Украина" работает на рынке Украины 10 лет и является лидером в нескольких направлениях производства лекарственных препаратов. На сегодняшний день компания активно развивается и ведет работу во всех регионах Украины, а также в Белоруссии, Молдавии и России.

Сайт компании выполнен в светлых тонах, сочетает в себе и корпоративность, и ощущение заботы о людях, доброжелательности, профессионализма, что полностью соответствует назначению товаров, которые представляет "Сперко Украина".

Сайт был создан в трех языковых версиях. Также нами были разработаны: программная анимация на основе JS технологий, механизм переключения языковых версий, формы сообщений о побочных действиях препаратов.


Примененные в дизайне и разработке решения позволяют с первого взгляда определить сферу производства, в которой работает "Сперко Украина" и донести информацию о продукции компании в легко воспринимаемой форме. Таким образом, сайт создает правильное впечатление на деловых партнеров и одновременно является удобным инструментом ознакомления с ассортиментом продукции компании для конечных пользователей.

вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс