Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио

Корпорация "Биосфера", сайт

biosfera.biz

Корпорация «Биосфера» - известный производитель и дистрибьютор товаров хозяйственного и гигиенического назначения, эксклюзивно представляет на территории Украины 8 популярных европейских марок и создает свои успешные яркие бренды, такие как Фрекен Бок, Smile, Бонус, Novita и др.

Корпорация "Биосфера" — быстро развивающаяся компания, ориентированная на лидерство в своей области, поэтому и сайт разрабатывался исходя из основных стратегических планов компании по выходу на рынки ближнего и дальнего зарубежья. По этой причине дизайн сайта ориентирован в первую очередь на дистрибьюторские компании, торговые сети и инвесторов, хотя и конечный пользователь может использовать сайт для ознакомления с ассортиментом продукции компании.

Исходя из этого было решено представить основное меню в виде наглядных смысловых блоков, в оформлении каждого из которых используются элементы брендбука компании. Это решение сделало навигацию максимально интуитивной, а сайт не перегруженным визуальными образами и текстовой информацией. Еще одной фишкой сайта и одновременно удобным средством навигации является отдельные интерактивные блок, в котором представлены все торговые марки корпорации, разбитые по направлениям.


Сайт содержит обширную базу товаров всех торговых марок компании с фото и описаниями. Поиск реализован как по назначению товара , так и по торговым маркам , таким образом и конечный пользователь, и дистрибьюторы смогут найти и ознакомиться с интересующей их продукцией. Также на сайте реализована интерактивная карта мира, на которой отмечены все офисы и представительства корпорации "Биосфера".

Примененные в разработке сайта решения позволяют с первого взгляда определить сферу производства, в которой работает "Биосфера" и донести информацию о компании и продукте в наглядной, легко воспринимаемой форме, а также сформировать мнение о корпорации "Биосфера", как о надежной компании для своих потенциальных клиентов.

вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс