Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио

Проект «Зеленый пакет - Украина», сайт

greenpack.in.ua

С целью повышения экологической грамотности школьников и содействия реализации концепции постоянного развития, Координатор проектов ОБСЕ в Украине в 2009 году начал проект «Зеленый пакет - Украина», который направлен на развитие в Украине инновационных образовательных инструментов. Новый учебно-методический комплекс «Зеленый пакет» - удобный и простой. Этот комплекс является мультимедийным и включает в себя «Пособие для учителя» с урочными планами, видеоколлекцию, компакт-диск и игру «Дилеммы» (карточки для игры и пособие для учителя).

Комплекс «Зеленый пакет» предназначается, прежде всего, для учителей и учеников средних общеобразовательных учебных заведений.

Тем не менее, его можно использовать на других уровнях образования и во время проведения информационно-просветительских мероприятий по защите окружающей среды, событий для печати.

Главными задачами проекта были: достойная презентация «Зеленого пакета» в Украине, максимально простой интерфейс и реализация возможности знакомиться и загружать материалы с сайта «в один клик», ведь интернет-проект «Зеленый пакет» рассчитан в первую очередь на учителей Украины из регионов, желающих использовать материалы при проведении уроков. Также на сайте есть интерактивная карта Украины, которая позволяет быстро узнать, где можно получить бумажную версию Зеленого Пакета в своем регионе.

Над проектом было очень приятно работать т.к. мы считаем, что сеяние доброго в массы, в том числе и повышение экологической грамотности школьников, - это важнейшие инвестиции в будущее нашей Планеты!



вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс