Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио - Торговля

"Daichi Ukraine", сайт

daichi.ua

Основанная в 2002 году, компания "ДАИЧИ-Украина" - являет собой пример успешной, динамично растущей компании, которая оперативно отвечает на все возрастающие потребности современного климатического рынка Украины. Компания предлагает климатическую технику от ведущих мировых производителей, проверенную временем и отвечающую самым высоким требованиям пользователя при оптимальном сочетании "Цена/Качество".

Соответственно и сайт компании должен быть "атмосферным". На страницах сайта мы попытались воссоздать особый климат комфорта. Все здесь подчеркивает – современные технологии способны принести в ваш дом или офис ощущение чистоты и свежести настоящей природы – "легкость" дизайна, естественная сине-зеленая цветовая гамма, "воздушность" композиционного решения. Уже с первой страницы с помощью замечательного флеш-ролика, изменяющегося в зависимости от времени года, мы попадаем в климатический рай.


Кроме эстетического удовольствия, на сайте можно также получить множество полезной информации относительного климатического оборудования ведущих фирм-производителей: Daikin, Kentatsu, Hualing; выполнить расчет максимальной тепловой нагрузки помещения и произвести онлайн заказ. Также предоставлена информация об учебном центре компании "ДАИЧИ-Украина", создан отдельный раздел для дилеров, регулярно публикуются последние новости с рынка климатических услуг, тематические статьи.
вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс