Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Услуги

Миграция сайтов на «1С-Битрикс»

Ваш сайт работает неэффективно и не приносит желаемых результатов? Сотрудники вашей компании не обладают достаточными знаниями веб-технологий, чтобы регулярно обновлять информацию и поддерживать актуальность сайта? Вы не можете тратить время и средства на обучение персонала или нанимать новых специалистов для поддержки сайта компании?

Студия «Аванпорт-дизайн» предоставляет услугу по переносу существующего веб-сайта клиента на систему управления контентом «1С-Битрикс». После интеграции с продуктом, вы сможет управлять структурой и содержанием сайта через обычный веб-интерфейс — регулярно публиковать новости, редактировать тексты и размещать графику, изменять и добавлять пункты меню, создавать новые страницы, разделы и многое другое.

В состав программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» входит 28 модулей. Продукт позволяет управлять информационным наполнением сайта, структурой, форумами, рекламой, рассылкой, распределять права между группами пользователей, анализировать статистику посещений, оценивать эффективность рекламных кампаний и многое другое. В зависимости от особенностей и требуемой функциональности сайта, подбирается соответствующая редакция (одна из пяти) Битрикс, в которой уже реализованы те или иные модули.

Перевод веб-сайта на «1С-Битрикс: Управление сайтом» позволит:

  • легко управлять сайтом, при этом не имея специальных навыков программирования, управлять проектом, созданным на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом», не сложнее, чем создавать документы в редакторе Microsoft Word.;
  • расширить технические возможности своего сайта, сохранив его оригинальный дизайн;
  • оптимизировать процесс управления структурой и содержанием сайта;
  • снизить затраты на поддержку проекта;
  • в течение года бесплатно получать обновления системы и новые модули, а также пользоваться бесплатной технической поддержкой;
  • на основе продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» работают более 35 000 интернет-проектов.

 

                    

                    

                      

                      

                      

                      

                      

                      
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
   
  Участник проекта CMS Magazine