Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Услуги

Интеграция с учетной системой 1С

Вы занимаетесь продажей онлайн или планируете запустить свой электронный магазин и у Вас большой ассортимент продукции, постоянные отгрузки, большой поток заказов и для учета вы используете 1С?
Тогда Вам просто необходима синхронизация вашего электронного магазина с учетной системой 1С.

Наша компания предлагает услугу разработки Интернет магазинов на базе системы управления сайтом 1С-Битрикс с интеграцией с учетной системой 1С, что обеспечит Вам стабильность работы с большим количеством товаров и заказов, а также их оборотом и своевременным реагированием на все изменения, поскольку ваш сайт и учетная система будут синхронизированы между собой.

Взаимодействие продуктов «1С» и «1С-Битрикс» реализуется на базе процедур двунаправленного обмена данными. Обмен данными выполняется с использованием основанного на XML открытого Стандарта обмена коммерческой информацией – CommerceML 2.0.

Приобретая 1С: Управление торговлей и 1С-Битрикс: Управление сайтом Вы автоматически получаете необходимый функционал для интеграции с учетной системой 1С.

Модули интеграции содержат множество настроек, что практически всегда позволяет подстроиться под бизнес-процессы вашей компании. Предусмотрена автоматизация большого количества задач, стоящих перед интернет-магазином, а также несколько различных бизнес-моделей работы функциональных блоков. Ваш сайт может выдерживать любую нагрузку, при этом не влиять на производительность 1С.

 

                    

                    

                      

                      

                      

                      

                      

                      
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
   
  Участник проекта CMS Magazine