Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио - Некоммерческие проекты

Президентский фонд Леонида Кучмы "Украина", сайт

www.kuchma.org.ua

Президентский фонд "Украина" - благотворительная организация, основанная Леонидом Кучмой, которая уже более пяти лет работает на всей территории Украины. Основные направления деятельности фонда - помощь и поддержка талантливой молодежи, возрождение сельских библиотек, международное сотрудничество, научно-экспертная работа и реализация гуманитарных проектов.

Среди задач сайта было осветить не только деятельность фонда "Украина", но и концептуально объединить между собой три организационных структуры - сам фонд "Украина", Институт стратегических оценок и команду Леонида Кучмы, а также настроить раздельный доступ для этих организационных структур в административной части.

На главной странице представлены все основные информационные блоки. Сразу обращают на себя внимание календарь, в котором при наведении на дату появляется анонс новости, и блок Видеогалереи, в котором , не переходя на внутренние страницы можно просмотреть видео дня. Также на главной странице можно скачать свежий аналитический мониторинг и ознакомиться с главными новостями сайта в блоке Актуально.


Сайт содержит обширную новостную базу по деятельности Леонида Кучмы, Фонда "Украина", Института стратегических оценок, видео, фотогалереи, публикации, большое количество информационных аналитических материалов.

Удобная и качественно исполненная навигация, строгое наследование стилистических блоков подачи информации делает сайт удобным и легким в пользовании.

вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс