Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио - Торговля

Торговая сеть "Велика Кишеня", Участие в тендере

Для участия в тендере, объявленном торговой сетью "Велика Кишеня", нашей студией была разработана концепция дизайна.

При создании концепции мы поставили для себя задачу сделать подачу акций «Товар недели» удобной и компактной, но при этом информативной. Был прорисован центральный блок, в котором всегда будет представлено несколько акционных предложений, при загрузке страницы предполагалось пролистывание акций, что бы привлечь внимание пользователя и показать, что этот блок динамический.

Особенность сайтов для торговых сетей в том, что на главной странице должно быть подано много информационных блоков, при этом страница должна оставаться компактной и интуитивно понятной. В своем дизайне с этой задачей мы справились.


В концепции используется новый логотип сети, который и диктовал требования к дизайну и графическому наполнению сайта. Концепция выполнена в фирменных цветах в соответствии с новым образом бренда. Основной посыл: активность, динамичность, удобство, ПРОСТОТА, интуитивная понятность навигации. Предполагается использование использование флеш-анимации и AJAX.

Вверху страницы создано меню быстрого доступа, которое позволяет пользователю быстро попасть в самые важные разделы сайта. Для удобства восприятия меню быстрого доступа снабжено иконками, выполненными в соответствии с новым логотипом сети.

После предварительной презентации концепции сотрудникам, ответственным за проведения тендера, нам были переданы замечания и пожелания, после реализации, которых дизайн был презентован руководству компании.

вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс