выгодное предложение от ticketline: билеты на самолет, купить авиа билеты.
Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио

"Туа Техникс", сайт для Интернет-магазина

Интернет-магазин - это не только возможность купить именно ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, не выходя из дома, но и возможность существенно сократить расходы на приобретение нужной вам вещи. Интернет-магазин компании ТУА ТЕХНИКС создан для того, чтобы удовлетворить потребности самого взыскательного покупателя.

Для этой цели специалистами нашей студии был разработан полнофункциональный сайт Интернет-магазина. Мы создали не только удобную систему поиска товаров по каталогу, их сравнения, но и простую в использовании форму заказа. Кроме того, на сайте имеется рубрика новостей, в которой можно узнать о новшествах в мире техники, полезную информацию от производителей. Можно также связаться с консультантами компании при помощи ICQ, по телефону горячей линии или посредством формы обратной связи.


Дизайн сайта отличается лаконичностью и легкостью восприятия, что способствует удобству пользования им. Цветовое оформление выдержано в светлых тонах, все важные моменты акцентированы с помощью контрастного сочетания желтого и фиолетового (корпоративные цвета).
вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
создание бренд бука
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс