Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио

Фармацевтическая корпорация "Юрия-Фарм", сайт

www.uf.ua

Фармацевтическая корпорация «Юрия-Фарм» - лидер рынка инфузионных препаратов в Украине, отличается своей инновационостью, высокотехнологичностью, 100% качеством своей продукции, совершенством в производстве жизненно важных препаратов для лечения критических состояний – инфузионных растворов.

Сегодня предприятие работает над разработкой и внедрением новых препаратов, занимается модернизацией производственных мощностей, готовится к выпуску инфузионных растворов с соблюдением требований правил GMP.

Цель проекта:

Создание удобного и функционального бизнес-инструмента, который бы являлся не только представительством компании в интернете, но и по сути был бы медицинским представителем (менеджером по продажам) который работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Задачи проекта: 

  • Увеличение количества клиентов (целевых контактов) за счет обращения через интернет. 
  • Повышение уровня знания о компании, и её продукции среди клиентов и партнеров. 
  • Делать коммуникацию компании более информативной и удобной, создавая при этом дополнительные конкурентные преимущества. 
  • Быть эффективным инструментом продвижения компании «Юрия-фарм» и её продукции. 
  • Подтверждение имиджа компании - лидера.


Учитывая поставленные перед нами цели и задачи, наша студия разработала презентационный сайт корпорации, который насыщен полезной информацией по продукции и компании. Создавая веб-сайт, мы учитывали, что главная страница, это «рабочий стол» веб-сайта, который позволяет просто и быстро получить необходимую информацию, без лишних «кликов».

На сайте представлена информация обо всех препаратах, выпускаемых корпорацией, и инструкции к ним. Для удобства поиска или подбора препарата, каталог имеет четыре тематических разделения, которые помогут подобрать препарат не только профессионалам, но также и обычным пациентам. Для каждого препарата предусмотрена форма обратной связи, где Вы сможете задать интересующие Вас вопросы конкретно по данному раствору. Будьте уверены, на Ваш вопрос обязательно ответит специалист.

Также, на сайте присутствует библиотека научных статей. Каждая статья или исследование научно обосновывает применение того или иного раствора. В Библиотеке, для удобства навигации, присутствует фильтрация по определенным критериям, которая позволяет, как и в случае с разделом "Продукция", найти необходимую информацию, как профессионалам, так и обычным посетителям.

вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс