Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио

PR-портал Украины

pr-portal.com.ua

Портал создан на общественных и некоммерческих началах группой политтехнологов, маркетологов, рекламистов и просто энтузиастов. Идея создания возникла на почве отсутствия достаточной информации друг о друге, недостатке обмена мнениями о рынке, в силу его закрытости и боязни конкуренции.

Таким образом, PR-портал является первым в Украине средством коммуникации пиарщиков, политтехнологов, рекламистов и всех интересующихся как выиграть выборы, как продвинуть на рынок свой продукт, что можно писать на билбордах и что лучше на заборах. Так же мы надеемся повысить культуру PR-общения и рассказать о возможностях PR-рынка.


Здесь вы найдёте последние новости из сферы массовой коммуникации, интересные статьи, сможете вести свой блог и общаться на форуме, комментировать любую написанную информацию, а также просматривать интересные видеоролики, фотографии. Найдёте единомышленников и клиентов, получите консультацию профессионалов.

На страницах портала не будет скучно политикам и бизнесменам, которые смогут узнать, что думают PR-щики об их избирательных и рекламных компаниях.

вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс