Делаем сайты лучше!
АВАНПОРТ-дизайн

Портфолио - Юриспруденция

Юридическая группа "LCF", сайт

lcfgroup.com.ua

Юридическая группа «LCF» была создана путем слияния двух успешных молодых юридических компаний - Юридической группы «GRIFFON» и Центра частного права. Благодаря объединению обширных практик компаний, профессионального опыта их партнеров, Юридическая группа «LCF» укрепила свой статус надежного советника в сфере юриспруденции в целом, и судопроизводства, в частности.

Основной специализацией Юридической группы «LCF» является защита интересов клиентов в судах различных инстанций и специализаций: Верховном Суде Украины (хозяйственной, гражданской, уголовной и административной палатах), Высшем хозяйственном суде Украины, Высшем административном суде Украины, апелляционных судах и судах первой инстанции всех юрисдикций, Международном коммерческом арбитражном суде при ТПП Украины и других иностранных арбитражах.

Это и повлияло на подбор изображений для сайта, путешествуя по разделам, вы сможете увидеть элементы судебных зданий в неожиданных ракурсах, так же каждая фотография снабжена подсказкой.


Одним из требований заказчика было то, что необходимо подать вспомогательное меню к каждому разделу в нестандартной форме. Нами было реализовано данное решение, каждым пунктом вспомогательного меню можно управлять в административной части. Более подробно можно увидеть на действующем сайте компании.

Сайт выполнен в трех языковых версиях. Присутствуют новости, публикации и статьи, виды предоставляемых услуг (с подробной информацией о каждой), а также контактная информация с формой обратной связи.

вернуться к списку »
 
тел.

(+38 044) 531-3-531 begin_of_the_skype_highlighting              (+38 044) 531-3-531      end_of_the_skype_highlighting
E-mail
support@avanport-design.com
Rambler's Top100    
    Участник проекта CMS Magazine
Работает на 1С-Битрикс